photo_2026-07-28_09-05-04

0
0

19.08.2015 18:02

Новая версия ПО ПЦН «Мираж»

В начале августа вышла новая коммерческая версия программного обеспечения пульта централизованного наблюдения «Мираж». В версии 4.15 мы постарались максимально учесть пожелания пользователей и сделать работу системы еще более простой, удобной и эффективной. В общей сложности в модули и интерфейс программного обеспечения внесено более 70 полезных изменений.

Нововведения в отчетах и карточках объектов существенно упрощают работу администраторов и диспетчеров системы. Добавлено автоматическое создание шлейфов сигнализации в карточку объекта, автоматическое открывание следующей карточки объекта при сообщении «Тревога» после обработки оператором. У диспетчера появилась возможность выбора отображения кнопок: «Обновить», «Перевзять», «Сброс пожарных тревог и неисправностей». Также стало возможным составление отчета о состоянии охраны объектов в текущий момент времени с возможностью выбора объектов и их групп.

Для удобства клиентов добавлен запрет на отправку SMS-сообщений в Информаторе при выполнении команд «Обновить», «Перевзять», «Сброс пожарных тревог и неисправностей».

Теперь модуль «CID» для отправки Contact ID-сообщений не существует отдельно. Вместо него непосредственно на сервер добавлен программный модуль, способный принимать и/или передавать сообщения в формате Contact ID от ПЦН сторонних производителей. На сервер ПЦН «Мираж» добавлена функция «Задержанная тревога» для каждого из объектов.

Версия 4.15 поддерживает новый модемный пул «GET-01».

Версия предназначена для обновления ранее приобретенного программного обеспечения пульта централизованного наблюдения «Мираж». Скачать новую версию, а также ознакомиться со списком основных изменений и технической документацией можно на странице ПО ПЦН «Мираж». Демонстрационная версия программного обеспечения с ограничением до 5 объектов предоставляется бесплатно по официальному запросу от организации в отдел технической поддержки.
Мы в MAX
22 июля 2026
💬 Теперь вы можете написать нам и в MAX!
Мы стали еще ближе - теперь связаться с нами можно не только в привычных мессенджерах, но и в MAX.
🔗 Пишите нам в MAX: *ССЫЛКА*
28 апреля 2026
Наш партнер Источник Плюс  провел натурные испытания на выброс огнетушащего порошка многофункциональным средством тушения очагов возгорания — модулем «Тунгус-5», которое может использоваться как стационарное автономное средство пожаротушения и как оперативное, забрасываемое в очаг пожара устройство.

Масса модуля полная не более 8,2 кг., масса огнетушащего порошка 4,4 кг. Имеет высокую эффективность и тушит очаги пожара на площади до 78 м², в объеме до 100 м³.
...
20 апреля 2026
В рамках конкурса специалисты и организации смогут продемонстрировать своё профессиональное мастерство и опыт в проектировании различных систем безопасности с применением радиоканального оборудования НВП «Болид».
Конкурс проводится по проектам, выполненным в 2026 году на радиоканальном оборудовании С2000Р-АРР125 или Сигнал-GSM-Р.
Конкурсные работы принимаются до 22 января 2027 года.
Подведение итогов конкурса – 26 февраля 2027 года.

По итогам конкурса авторы наиболее...
25 марта 2026
Команда Smartec совместно с Торговый домом "Русичи" приглашает вас на семинар по оборудованию для систем безопасности,
который пройдет 7 апреля 2026 года в Красноярске. На мероприятии вы познакомитесь как с новинками, так и с
хорошо себя зарекомендовавшими решениями в области систем контроля доступа, видеонаблюдения и
противопожарной автоматики. 
Место проведения: гостиница «НОВОТЕЛЬ», конференц-зал «Ергаки»
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123

...
Яндекс.Метрика