0
0

09.04.2021 11:34

Новые бортовые терминалы Mirage-DT-03 от НПП "Стелс"

Обновленные бортовые терминалы серии Mirage-DT-03 заменят терминалы Mirage-DT-02!

stels_MirageDT

Бортовые терминалы MIRAGE Drive устанавливаются на мобильный объект. Они позволяют определить его местоположение, контролировать параметры движения и работу подключенного оборудования, управлять исполнительными механизмами с возможностью накопления информации и передачи на сервер станции мониторинга.

Терминалы будут выпускаться в двух модификациях:

  • Mirage-DT-03 – со встроенной антенной 
  • Mirage DT-03-A – с внешней антенной.

Терминал с внутренней антенной можно установить скрытно и минимизировать возможность саботажа и умышленного выведения из строя системы. Терминал с внешней антенной позволяет обеспечить максимально точное позиционирование на местности благодаря более мощной антенне.

Особенностью терминалов MIRAGE Drive является сочетание массо-габаритных характеристик и функциональности. Высокий уровень надежности терминалов гарантирован даже при их непрерывной эксплуатации в условиях агрессивной внешней среды. В процессе производства все платы бортовых терминалов покрываются полимерным покрытием (специальным уретановым лаком) для дополнительной защиты от конденсата.

Определение географического местоположения, скорости и направления движения осуществляется гибридным GPS/ГЛОНАСС-приемником. Совместно с приемником работает акселерометр, который точно определяет моменты начала движения и остановок, а также исключает «выбросы» координат на стоянках, обусловленные погрешностью приемника. В зависимости от решаемых задач к терминалу могут подключаться различные датчики: датчики уровня или расхода топлива, датчики температуры, датчики работы спецоборудования, а также комплексы охранной сигнализации, выполненные в качестве самостоятельных систем или в виде тревожной кнопки. Передача служебных и тревожных событий, данных телеметрии, местоположения, параметров движения осуществляется по сети GSM по каналам GPRS и SMS

Использование технологии FOTA (Firmware Over The Air) для обновления программного обеспечения контроллеров, а также возможности удаленного конфигурирования оборудования по сети GSM исключают простои техники и вмешательство в работу транспортной службы предприятия в процессе выполнения сервисных операций.

Встроенная флеш-память позволяет накапливать события, а также данные о перемещениях и телеметрии во время отсутствия связи по сети GSM. При восстановлении связи вся информация передается на сервер станции мониторинга без потерь. Объема памяти достаточно для сохранения истории перемещения автомобиля в течение одного месяца работы вне зоны покрытия сети.

Питание терминала осуществляется от бортовой сети автомобиля с номинальным напряжением 12 или 24 В. При этом гарантированно сохраняется работоспособность терминала при кратковременной подаче напряжения до 100 В. Схема питания терминала защищена от подачи напряжения обратной полярности и короткого замыкания.

Резервное питание терминала обеспечивается аккумуляторной батареей. Схема резервного питания изолирована от основного питания, за счет чего отсутствие или неисправность резервного аккумулятора не влияют на работоспособность терминала при питании от внешнего источника.

Более подробную информацию можете получить у наших менеджеров или по телефонам в

г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 219: 8 (391) 206-11-62, 206-11-63

г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 93: 8 (391) 217-89-80

г. Абакан, ул. Лермонтова, д. 21, корпус 1: 8 (3902) 298-980, 262-980

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 60: 8  (3842) 33-00-78, 90-30-78

vk      instagram

Спасибо, что Вы с нами! С уважением, компания ООО "ТД Русичи"

Семинар НВП «Болид»  г. Красноярск
%29 сентября %2023, %19:%Sep
Дорогие коллеги!
Спешим сообщить, что сегодня в г. Красноярск прошел семинар Forteza и НВП "Болид».
На мероприятии обсуждались радиоволновые извещатели, охранно-пожарное оборудование и видеонаблюдение.
Рассмотрели новинки в области безопасности, а также обсудили нормы и правила проектирования.
Благодарим всех, кто принял участие в нашем осеннем марафоне
До новых встреч
%27 сентября %2023, %20:%Sep


Дорогие коллеги!


 Пройден очередной этап в нашем осеннем марафоне. Сегодня в г. Абакан прошел семинар НВП «Болид».
Мы обсудили пожарные, охранные системы, нормы и правила связанные с ними.
Ознакомились с оборудованием, его актуальностью и полезностью.
В конце каждому участнику был выдан сертификат.
Благодарим всех кто присутствовал.
%25 сентября %2023, %23:%Sep
Сегодня в г. Кемерово прошел семинар по оборудованию НВП «Болид». На котором выступали специалисты компании.
В рамках семинара обсуждались вопросы по новому оборудованию, системы пожарной сигнализации, автоматизация систем противопожарной защиты, нормы и правила проектирования.
По окончанию каждый участник получил информационный материал и сертификат об участии в семинаре.
Огромное спасибо за поддержку и участие в семинаре нашим участникам.
А наш следующий марафон стартует уже
...
%01 сентября %2023, %19:%Sep

Дорогие коллеги!
Мы рады Вам сообщить, что стартует осенний марафон знаний и приглашаем принять участие в семинаре НВП "Болид".
Тема семинара: Новое оборудование ИСО «Орион». Реализация СПА в соответствии с новыми нормами (СП484, СП 6, ГОСТ Р 59638, ГОСТ Р 59639)


Записаться на семинар можно:
У вашего менеджера по телефону 8(391)206-11-62, с 09:00 по 18:00
Прислав заявку на электронную почту: seminar@krasrusichi.ru, указав Ф.И.О. контактный телефон, организацию и...
Яндекс.Метрика