0
0

18.02.2016 06:02

Расширение линейки видеонаблюдения уже на складе!

"ТД Русичи" г. Красноярск объявляет о начале продаж оборудования для видеонаблюдения Dahua.

Dahua Tehnology - один из мировых лидеров в области производства оборудования для систем видеонаблюдения, по разным оценкам входит в ТОП-5 крупнейших производителей оборудования CCTV в мире. Также компания Dahua известна как разработчик стандарта HD-CVI. Камеры и видеорегистраторы Dahua популярны во всем мире.

HDCVI (High-Definition Composite Video Interface) - интерфейс передачи по коаксиальному кабелю на дистанции до 500м видеоизображения высокой четкости - HD (1280x720) и FullHD (1920×1080), а также аудиоданных и сигнала управления двухсторонней направленности. По доступной цене! Без задержек! Без приемников-передатчиков! 1 КАБЕЛЬ = 3 СИГНАЛА! Главная особенность технологии HDCVI - уникальные чипсеты - HDCVI камеры оснащены TX-чипсетом, HDCVI видеорегистраторы - RX-чипсетом. Благодаря такому построению технологии, стало возможным использование одного коаксиального кабеля для передачи компонентного видеосигнала, аудио, а также данных (фокусировка/наклоны/повороты/масштабирование PTZ-камеры, сигнал тревоги в реальном времени и т.д.), которые собираются в один поток и направляются на видеорегистратор, обрабатывающий полученные данные.

Теперь широкая линейка оборудования под брендом Dahua доступна на складе компании "ТД Русичи" в г. Красноярске. Аналоговые и сетевые регистраторы Dahua известны своим качеством, множеством функций и отменной работой.

Начало продаж - отличная возможность договориться о выгодных условиях сотрудничества!


Более подробную информацию можете получить у наших менеджеров или по телефонам 8 (391) 206-11-62, 206-11-63, 217-89-80.

С уважением, компания ООО "ТД Русичи".

Семинар НВП «Болид»  г. Красноярск
%29 сентября %2023, %19:%Sep
Дорогие коллеги!
Спешим сообщить, что сегодня в г. Красноярск прошел семинар Forteza и НВП "Болид».
На мероприятии обсуждались радиоволновые извещатели, охранно-пожарное оборудование и видеонаблюдение.
Рассмотрели новинки в области безопасности, а также обсудили нормы и правила проектирования.
Благодарим всех, кто принял участие в нашем осеннем марафоне
До новых встреч
%27 сентября %2023, %20:%Sep


Дорогие коллеги!


 Пройден очередной этап в нашем осеннем марафоне. Сегодня в г. Абакан прошел семинар НВП «Болид».
Мы обсудили пожарные, охранные системы, нормы и правила связанные с ними.
Ознакомились с оборудованием, его актуальностью и полезностью.
В конце каждому участнику был выдан сертификат.
Благодарим всех кто присутствовал.
%25 сентября %2023, %23:%Sep
Сегодня в г. Кемерово прошел семинар по оборудованию НВП «Болид». На котором выступали специалисты компании.
В рамках семинара обсуждались вопросы по новому оборудованию, системы пожарной сигнализации, автоматизация систем противопожарной защиты, нормы и правила проектирования.
По окончанию каждый участник получил информационный материал и сертификат об участии в семинаре.
Огромное спасибо за поддержку и участие в семинаре нашим участникам.
А наш следующий марафон стартует уже
...
%01 сентября %2023, %19:%Sep

Дорогие коллеги!
Мы рады Вам сообщить, что стартует осенний марафон знаний и приглашаем принять участие в семинаре НВП "Болид".
Тема семинара: Новое оборудование ИСО «Орион». Реализация СПА в соответствии с новыми нормами (СП484, СП 6, ГОСТ Р 59638, ГОСТ Р 59639)


Записаться на семинар можно:
У вашего менеджера по телефону 8(391)206-11-62, с 09:00 по 18:00
Прислав заявку на электронную почту: seminar@krasrusichi.ru, указав Ф.И.О. контактный телефон, организацию и...
Яндекс.Метрика