0
0

09.02.2015 19:17

Сертификационные курсы по ИСМ «Мираж»

obuchenie_mirage Уважаемые партнеры, коллеги и клиенты! Приглашаем принять участие в 3-дневном сертификационном курсе по ИСМ «Мираж», который состоится в г. Томске с 17 по 19 марта 2015 г.
Обучение будут проводить ведущие специалисты отдела внедрения и сопровождения проектов, менеджеры по развитию продуктов «MIRAGE Professional» и «MIRAGE Drive». Знания и навыки, полученные на семинаре, позволят слушателям максимально эффективно использовать возможности ИСМ «Мираж».
Дата и время проведения: 17-19 марта 2015 г.
Место проведения: г. Томск, ул. Созидания,1 (ОЭЗ ТВТ «Томск»), административно-производственный корпус НПП «Стелс».
Обучение бесплатное, но число участников курса ограничено! Для регистрации на обучающий курс воспользуйтесь специальной формой. Заполненную форму необходимо отправить на электронный адрес seminar@nppstels.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (3822) 488-505, 488-506.

Программа курса «Эксплуатация и обслуживание Интегрированной системы мониторинга «Мираж»


Мы в MAX
22 июля 2026
💬 Теперь вы можете написать нам и в MAX!
Мы стали еще ближе - теперь связаться с нами можно не только в привычных мессенджерах, но и в MAX.
🔗 Пишите нам в MAX: *ССЫЛКА*
28 апреля 2026
Наш партнер Источник Плюс  провел натурные испытания на выброс огнетушащего порошка многофункциональным средством тушения очагов возгорания — модулем «Тунгус-5», которое может использоваться как стационарное автономное средство пожаротушения и как оперативное, забрасываемое в очаг пожара устройство.

Масса модуля полная не более 8,2 кг., масса огнетушащего порошка 4,4 кг. Имеет высокую эффективность и тушит очаги пожара на площади до 78 м², в объеме до 100 м³.
...
20 апреля 2026
В рамках конкурса специалисты и организации смогут продемонстрировать своё профессиональное мастерство и опыт в проектировании различных систем безопасности с применением радиоканального оборудования НВП «Болид».
Конкурс проводится по проектам, выполненным в 2026 году на радиоканальном оборудовании С2000Р-АРР125 или Сигнал-GSM-Р.
Конкурсные работы принимаются до 22 января 2027 года.
Подведение итогов конкурса – 26 февраля 2027 года.

По итогам конкурса авторы наиболее...
25 марта 2026
Команда Smartec совместно с Торговый домом "Русичи" приглашает вас на семинар по оборудованию для систем безопасности,
который пройдет 7 апреля 2026 года в Красноярске. На мероприятии вы познакомитесь как с новинками, так и с
хорошо себя зарекомендовавшими решениями в области систем контроля доступа, видеонаблюдения и
противопожарной автоматики. 
Место проведения: гостиница «НОВОТЕЛЬ», конференц-зал «Ергаки»
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123

...
Яндекс.Метрика