0
0

09.02.2015 19:17

Сертификационные курсы по ИСМ «Мираж»

obuchenie_mirage Уважаемые партнеры, коллеги и клиенты! Приглашаем принять участие в 3-дневном сертификационном курсе по ИСМ «Мираж», который состоится в г. Томске с 17 по 19 марта 2015 г.
Обучение будут проводить ведущие специалисты отдела внедрения и сопровождения проектов, менеджеры по развитию продуктов «MIRAGE Professional» и «MIRAGE Drive». Знания и навыки, полученные на семинаре, позволят слушателям максимально эффективно использовать возможности ИСМ «Мираж».
Дата и время проведения: 17-19 марта 2015 г.
Место проведения: г. Томск, ул. Созидания,1 (ОЭЗ ТВТ «Томск»), административно-производственный корпус НПП «Стелс».
Обучение бесплатное, но число участников курса ограничено! Для регистрации на обучающий курс воспользуйтесь специальной формой. Заполненную форму необходимо отправить на электронный адрес seminar@nppstels.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (3822) 488-505, 488-506.

Программа курса «Эксплуатация и обслуживание Интегрированной системы мониторинга «Мираж»


OSNOVO - Грозозащита IP-сети на DIN-рейку с защитой 4 портов
16 мая 2025

В уличных и промышленных условиях стабильность работы сетевой инфраструктуры напрямую зависит от надежной защиты от перенапряжений. Грозовые разряды, индуцированные импульсы и скачки напряжения в линиях Ethernet могут вывести из строя не только коммутаторы, но и все подключенные PoE-устройства — камеры, точки доступа и т.д.
Чтобы избежать простоев и дорогостоящего ремонта, важно использовать профессиональные решения. Одним из таких устройств является новое устройство грозозащиты...
09 мая 2025
Уважаемые клиенты !

Торговый Дом «Русичи»
сердечно поздравляет вас с
Днём Победы - великим праздником, который объединяет поколения и напоминает о силе духа, мужестве и патриотизме!

Пусть этот день принесёт вам мир, тепло и светлые мысли. Мы благодарим вас за доверие и сотрудничество, а также желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким.

С уважением,
Торговый Дом «Русичи» 🇷🇺
18 апреля 2025
18 апреля 2025 года компания «Торговый Дом «Русичи» в г. Красноярске преодолела важный рубеж — 20 лет надежного и стабильно партнерства! Пусть наши общие цели сквозь года достигают высоких результатов!


19 марта 2025

С 20 января по 01 июля 2025 года «ЭПОТОС» (ООО «Техно») проводит конкурс среди потребителей продукции «ЭПОТОС».
Для участия в конкурсе необходимо:
1) Сфотографировать смонтированное оборудование «ЭПОТОС» на стационарных объектах;
2) Заполнить анкету участника, оставить отзыв взаимодействия с продукцией и приложить фото установленного оборудования на объекте;
3) Получить регистрационный номер участника и гарантированный приз -...
Яндекс.Метрика